Поиск по названию

Главная / Goodyear получит награду Trade Americas Award за развитие бизнеса в Латинской Америке


Goodyear получит награду Trade Americas Award за развитие бизнеса в Латинской Америке

Компания Goodyear Tire & Rubber получит свою первую награду Trade Americas Award от организации Latin Trade Group на церемонии BRAVO Business Awards, которая состоится 25 октября.

Как сообщает производитель шин, он станет обладателем награды BRAVO Trade Americas Award за “свой ценный вклад в развитие малого и среднего бизнеса в Латинской Америке”.

“Для нас в Goodyear большая честь получить признание за рабочие отношения и сотрудничество с дистрибьюторами в регионе, - сообщил Джейми Шульц (Jaime Szulc), президент отделения Goodyear в Латинской Америке, - наши совместные усилия в течение многих лет привели к плодотворному росту и успеху на рынке. И мы с радостью разделим эту награду с нашими дистрибьюторами”.

Первый офис продаж Goodyear в регионе появился в 1915 году, а первое производство – в 1938 году. Сегодня компания имеет штаб-квартиру в Сан-Паулу; число ее сотрудников в регионе достигает 4500 человек, а производство идет на семи предприятиях в пяти странах. В 2012 году продажи Goodyear в Латинской Америке превысили 2 млрд. $.

Источник: Topof.ru