Поиск по названию

Главная / Компания Мишлен в России и СНГ объявляет о старте интернет-продаж мотошин MICHELIN


Компания Мишлен в России и СНГ объявляет о старте интернет-продаж мотошин MICHELIN

Компания Мишлен в России и СНГ сообщает о старте продаж мотошин MICHELIN через интернет-магазин сети профессиональных шинных центров TYREPLUS.

Теперь исчерпывающий ассортимент высокотехнологичных шин MICHELIN для всех типов использования стал еще более доступен для российских владельцев мотоциклов.

Официальные продажи мотошин MICHELIN в России начались в апреле 2014 года. Сегодня компания Мишлен, признанный лидер по объему продаж шин для мотоциклов в Европе, значительно укрепила ведущие позиции и на российском рынке.

Старт онлайн-продаж мотошин – очередной шаг на этом пути. Стремясь максимально удовлетворить растущий спрос на шины MICHELIN для двухколесного транспорта, компания сегодня предлагает российским мотоциклистам уникальную возможность совершать покупки в интернет-магазине TYREPLUS. Здесь для клиентов – широкий выбор продукции и оптимальных цен от официальных дистрибьюторов компании Мишлен. Интернет-магазин, созданный специально для сети профессиональных шинных центров TYREPLUS, начал свою работу 1 апреля 2013 года. На сегодняшний день в интернет-магазине представлен широкий ассортимент шин для легковых автомобилей и мотоциклов, а также доступна опция записи на шиномонтаж в режиме реального времени. Уже в ближайшее время покупатель сможет не только выбрать и купить шины онлайн, но также забронировать целый ряд услуг, таких как балансировка колес, сезонное хранение шин и других.

В дальнейшем компания Мишлен планирует активно развивать онлайн-продажи, чтобы отвечать растущим потребностям современных владельцев транспортных средств, а также повышать эффективность различных каналов дистрибуции.

На сегодняшний день онлайн-продажи мотошин MICHELIN осуществляются только по Москве.

Источник: Сайт-Мишлен