Поиск по названию

Главная / Шины GT Radial Maxmiler WT2 выйдут на рынок осенью этого года


Шины GT Radial Maxmiler WT2 выйдут на рынок осенью этого года

Giti Tire представила свои новые зимние шины для фургонов, GT Radial Maxmiler WT2, на выставке Reifen 2016. Шины Maxmiler WT2 появятся в продаже с осени этого года в 20 типоразмерах от 14 до 16 дюймов с индексом скорости от Q до T.

Все шины линейки имеют маркировку B за сцепление на мокрой дороге, а за сопротивление качению они, в зависимости от типоразмера, маркированы как C и E. Тестирование на полигоне в Ивало (с участием шин предыдущего поколения Maxmiler WT и шин двух ведущих конкурирующих брендов) показало улучшенные характеристики управляемости и торможения новинки на мокрой и сухой дороге.

Шины GT Radial Maxmiler WT2 выйдут на рынок осенью этого года

Также на выставке Reifen дебютировала новейшая флагманская шина Giti в сегменте премиум-класса – GT Radial SportActive. Новинка, разработанная в европейском центре исследований и разработок Giti в Германии, стала первой шиной, созданной с применением новой технологии компаунда, улучшающей сцепление и срок службы протектора. Шина имеет оценку B за сцепление на мокрой дороге и B-C, в зависимости от типоразмера, за сопротивление качению.

Источник: © Topof.ru